Auction 914T, Lot # 250
Isidro Martínez Colín (México, 1941 - ). Niños con globo. Pastel sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta perforaciones. Dimensiones: 31.5 x 48.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000